В Ленобласти нашли два человеческих скелета, один из них имел практически неповрежденный паспорт

В Ленобласти нашли два человеческих скелета, один из них имел практически неповрежденный паспорт

\ В Тосненском и Волховском районах Ленобласти обнаружили человеческие останки. В одном случае удалось установить личность погибшего, во втором невозможно определить даже пол, передает 47news. 21

\ В Тосненском и Волховском районах Ленобласти обнаружили человеческие останки. В одном случае удалось установить личность погибшего, во втором невозможно определить даже пол, передает 47news.

21 октября в лесу неподалеку от Тосно (761 км газопровода "Серпухов-Ленинград") были найдены обглоданные животными кости человека, а также фрагменты одежды.

К удивлению, паспорт, предположительно принадлежавший погибшему человеку, оказался практически не поврежденным. Исходя из паспортных данных, сотрудники полиции полагают, что останки принадлежат 32-летнему жителю Тосно, находившемуся в федеральном розыске.

В Волховском районе человеческие останки были обнаружены 21 октября в двух километрах от деревни Валим, также в лесу. При выезде на место происшествия оперативники нашли череп, нижнюю челюсть, кости таза, трубчатые кости обеих верхних и обеих нижних конечностей, 6 позвонков и 10 ребер. Давность смерти – более 2-х месяцев.

Эксперты полагают, что смерть человека (мужчина это или женщина, пока не установлено) не была насильственной. По факту обнаружения останков проводится проверка.

Напомним, в июле человеческий скелет нашли в подвале на Двинской улице. Рядом с телом лежал синий кроссовок.\ \ \


\ \ \