На Петроградской стороне подожгли Audi

На Петроградской стороне подожгли Audi

Минувшей ночью в Петроградском районе Петербурга горела Audi. Об этом сообщает "Водитель Петербурга". По словам очевидцев,в 0:45 у дома № 15 по набережной Карповки подожгли автомобиль Audi. «Один

Минувшей ночью в Петроградском районе Петербурга горела Audi. Об этом сообщает "Водитель Петербурга". По словам очевидцев,в 0:45 у дома № 15 по набережной Карповки подожгли автомобиль Audi. «Один человек видел, как двое бросили что-то на капот», – пишет он, добавляя, что пожарные приехали через 3 минуты.

По информации пресс-службы ГУ МЧС по Петербургу, сообщение о пожаре поступило на телефон «01» 30 октября в 0:38. Audi выгорела полностью, пострадавших и погибших нет.

Еще несколько авто горели ночью в разных районах города.

Как сообщает ГУ МЧС по Петербургу, в 3:44 на пульт ведомства поступило сообщение о возгорании у дома № 42 по улице Кораблестроителей. В автомобиле Honda выгорели моторный отсек и часть салона, у Volvo также сгорел моторный отсек.

А в 5:23 в ведомство сообщили о пожаре у дома № 39 по проспекту Ветеранов. Там полностью сгорел автомобиль Volkswagen, а также выгорел моторный отсек в стоявшем рядом автомобиле ВАЗ-2110. Погибших и пострадавших в обоих случаях нет.

Напомним, в ночь на 26 октября два автомобиля сгорели на Варшавской улице. Еще одна машина частично обгорела.