Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

Как выбрать джинсы для будущей мамы

Как выбрать джинсы для будущей мамы

Джинсы - настолько удобный и универсальный вид одежды, что сохраняют статус одного из наиболее функциональных предметов гардероба и для будущих мам, помогая создавать различные образы - от спортивного до элегантного. Удачно подобранные джинсы будут «расти» вместе с животиком - от начала и до конца беременности.

В магазинах PRENATAL MILANO представлен большой выбор моделей джинсов для будущих мам, которые отличаются не только цветом, фасоном, тканью, но и видом посадки и специальной вставки в области живота.

Главная отличительная черта джинсов для беременных – особый крой, учитывающий все изменения на разных стадиях беременности. При выборе джинсов важно подобрать именно ту модель, в которой мама и малыш будет чувствовать себя комфортно, не испытывать чувство скованности и давления в области живота.

Как выбрать джинсы для будущей мамы - image 1

Бренд Prénatal предлагает беременным женщинам несколько фасонов джинсов. Каждый из них обладает своими свойствами и особенностями.

Джинсы с эластичной вставкой на животе по своему внешнему виду практически ничем не отличаются от обычных. Их отличие заключено в крое верха, оснащенном особой вставкой. Вставка выполняется из эластичного трикотажного полотна, регулируется по мере роста животика, хорошо облегает его и защищает в холодную погоду.

Кроме эстетической составляющей, такая вставка несет и практическую функцию, прекрасно поддерживая живот.

Джинсы с высокой посадкой часто дополняют поддерживающим поясом. Благодаря широкому поясу джинсы выполняют роль бандажа, поэтому они удобны не только на любом сроке беременности, но и после родов.

Как выбрать джинсы для будущей мамы - image 2

Еще один вариант - джинсы для беременных с эластичными вставками по бокам. Спереди и сзади они выглядят как обычные джинсы, но по бокам у них резинки, которые улучшают их посадку на разных сроках беременности.

Для более удобной посадки в Prénatal есть джинсы с регулируемым ремешком, чтобы каждая женщина ощущала себя более свободно и меньше переживала за самочувствие ребенка. Эта модель удобна тем, что пояс регулируется по мере роста животика.

Не стоит отказываться от джинсов в период беременности. Чтобы оставаться модной, но при этом чувствовать себя комфортно, нужно просто выбрать самый подходящий для себя вариант.

Коллекция джинсов от PRENATAL MILANO так разнообразна, что каждая женщина, ожидающая рождения ребенка, сможет подобрать себе по-настоящему комфортную вещь для любого срока беременности.