В ДТП с участием маршрутки на Суворовском пострадали водитель, пассажир и пешеход

В ДТП с участием маршрутки на Суворовском пострадали водитель, пассажир и пешеход

Стали известны подробности серьезного ДТП, которое сегодня днем произошло на пересечении Суворовского проспекта и 8-й Советской улицы. Как сообщает ИА "Росбалт" со ссылкой на пресс-службу

Стали известны подробности серьезного ДТП, которое сегодня днем произошло на пересечении Суворовского проспекта и 8-й Советской улицы. Как сообщает ИА "Росбалт" со ссылкой на пресс-службу управления ГИБДД по Петербургу и Ленобласти, в аварии пострадали три человека.

ДТП произошло сегодня около 14:00. Столкнулись маршрутка №28, принадлежащая "Третьему парку", и автомобиль Chevrolet. Из-за столкновения обе машины вылетели на тротуар, а маршрутка даже опрокинулась, отмечают очевидцы. Один из автомобилей зацепил пешехода.

В результате пешеход получил травмы средней степени тяжести. Кроме того, пострадали один пассажир маршрутки и водитель Chevrolet. Все были госпитализированы.

Напомним, ранее очевидцы сообщали об одном погибшем и шести пострадавших, однако эта информация не подтвердилась. Тем не менее ДТП, несмотря на выходной день, существенно осложнило движение в центре города.