Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

Ирина Дубцова даст концерт в ДК "Горького"

Ирина Дубцова даст концерт в ДК "Горького"

23 ноября в ДК им. Горького состоится долгожданный концертный тур Ирины Дубцовой , "10 лет. На уровне сердца". Юбилейная сольная программа всероссийской любимицы и победительницы шоу

23 ноября в ДК им. Горького состоится долгожданный концертный тур Ирины Дубцовой , "10 лет. На уровне сердца". Юбилейная сольная программа всероссийской любимицы и победительницы шоу «Точь в Точь» на Первом канале.

Ирина Дубцова — российская певица, поэт и композитор, победительница «Фабрики звёзд — 4», финалистка проекта «Фабрика звёзд. Возвращение». Победитель самого рейтингового шоу Первого канала ТОЧЬ В ТОЧЬ. Обладатель Премии Муз Тв, Золотого граммофона, 8 - ми кратный лауреат премии “Песня года”.
Свою музыкальную карьеру Ирина начала еще в детском возрасте. Именно тогда она вошла в состав музыкального коллектива «Джем», созданного ее родителями. В родном городе Ирины – Волгограде – детский проект очень быстро набрал популярность.
Ирина пошла дальше, точнее, поехала... в Москву. В Москве талантливую Ирину Игорь Матвиенко утвердил в состав первого в России Girls band- группу «Девочки», которые молниеносно стала очень популярна.
В 2004 году Ирина решила попробовать силы в музыкальном проекте «Фабрика звезд-4» под продюсированием Игоря Крутого и победила в нем.
Следом за этим проектом было участие в международном песенном конкурсе в Юрмале «Новая Волна», где Ирина также заняла призовое место.
Уже в 2005 году вышел дебютный альбом певицы, с чего и началась ее стремительная карьера. Ирина не только исполняет песни, но и является автором. Кроме того, песни, вышедшие из-под ее «пера» исполняют многие другие известные артисты российской и зарубежной эстрады, среди которых: Филипп Киркоров, Антон и Виктория Макарские , Тимати, Зара, Николай Басков, Татьяна Котова, EMIN и многие другие.
С 2012 года карьера Ирины стремительно растет: ее приглашают в жюри проекта «Х-Фактор», новые клипы и песни выходят на экраны телеканалов.
А в 2014 году Ирина записывает дуэт на свою песню с королевой Шансона – Любой Успенской, снимают клип и получают в Кремле премию «Шансон года». 1 июня вся страна наблюдала за большой победой Ирины на главном музыкальном шоу пародий Первого канала – Точь-в-точь.
Ирина Дубцова – одна из немногих звезд отечественной эстрады, которая может привлечь своим творчеством внимание представителей разных поколений. Ее голос завораживает, а в текстах певицы находят свое отражение многие представительницы прекрасного пола.
Сейчас Ирина Дубцова – успешный эстрадный деятель, певица и композитор, счастливая мама и просто красавица, которая успевает в жизни абсолютно все. Ее концерты приносят массу удовольствия слушателям, затрагивая самые глубинные струны их души. Эмоции и переживания, слезы и радости – все это нашло яркое воплощение в текстах талантливой артистки. Ведь не зря же говорят, если человек талантлив, то он талантлив во всем.
Концертная программа под названием «10 лет на уровне сердца» - это любимые и трепетные истории из жизни, о которых Ирина расскажет в своих песнях.