В Петербурге за убийство двух друзей задержали приезжего

В Петербурге за убийство двух друзей задержали приезжего

В Петербурге по подозрению в убийстве двух человек задержан 32-летний мужчина, сообщает «БалтИнфо» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Во вторник около 21.20 в Приморском районе на

В Петербурге по подозрению в убийстве двух человек задержан 32-летний мужчина, сообщает «БалтИнфо» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Во вторник около 21.20 в Приморском районе на проспекте Авиаконструкторов были обнаружены тела двух 33-летних безработных.
Эксперты установили, что их смерть наступила от множественных ножевых ранений. В среду оперативники уголовного розыска задержали приятеля погибших.

Установлено, что трое приехали из одного из северных регионов РФ, в Петербурге арендовали квартиру, где в ходе застолья между ними вспыхнула ссора и один из приятелей зарезал обоих друзей, после чего скрылся с места происшествия.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Он взят под стражу. В МВД РФ подтвердили факт двойного убийства в Петербурге и задержании подозреваемого, однако от других комментариев воздержались.

Напомним, ранее в Кингисеппе был задержан 75-летний мужчина, подозреваемый в убийстве собственного сына.