На улице Орджоникидзе коммунальщики чинят теплосеть

На улице Орджоникидзе коммунальщики чинят теплосеть

Этим утром на участке трубопровода, расположенного у дома № 15 по улице Орджоникидзе, был обнаружен дефект диаметром 400 мм. В настоящий момент на месте обнаружения дефекта работают сотрудники

Этим утром на участке трубопровода, расположенного у дома № 15 по улице Орджоникидзе, был обнаружен дефект диаметром 400 мм. В настоящий момент на месте обнаружения дефекта работают сотрудники теплосети. Об этом сообщает "БалтИнфо" со ссылкой на источник в ОАО "Теплосеть Санкт-Петербурга".

Несмотря на то, что все потребители были переведены на резервную схему теплоснабжения, от жителей улицы Ленсовета в адрес теплосети поступили жалобы на отсутствие отопления. Сотрудники ведомства утверждают, что со своей стороны сделали все необходимое, обеспечив резервным теплом жителей пострадавшего района, и рекомендуют обращаться в управляющую компанию.

По прогнозу работников службы, ремонтные работы будут завершены к вечеру этого дня.

По сообщению "Фонтанка.ру", дефект трубопровода, требующий вмешательства, сегодня также был обнаружен в Пушкинском районе Санкт-Петербурга, по адресу Павловское шоссе, 21. Специалисты уже приступили к восстановительным работам.

Вместе с наступлением холодов в Петербурге участились случаи, связанные с авариями на городских теплотрассах. Не так давно от отсутствия отопления пострадали жители Наличной улицы.