Перевернувшаяся фура перегородила Софийскую улицу

Перевернувшаяся фура перегородила Софийскую улицу

Опрокинувшаяся фура «Ман» минувшей ночью парализовала движение по Софийской улице, сообщают в ГУ МЧС по Петербургу. ДТП произошло около 3:44 у дома № 96. По предварительным данным,

Опрокинувшаяся фура «Ман» минувшей ночью парализовала движение по Софийской улице, сообщают в ГУ МЧС по Петербургу. ДТП произошло около 3:44 у дома № 96.

По предварительным данным, водитель грузового авто не справился с управлением. Как сообщают очевидцы в сообществе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург», последствия аварии устраняют до сих пор.

«На разделительной полосе поперёк стоит фура, ДПС, МЧС, грузовой эвакуатор. Уже снимают. Заблокированы левые ряды, пробка в оба конца», – уже утром писали автомобилисты.

По данным портала «Яндекс.Пробки», движение по Софийской улице вблизи аварийного участка идет со скоростью не более 20 км/ч. На месте происшествия скопился затор длиной около одного километра.

Напомним, серьезное ДТП с грузовиком произошло в начале этой недели на Московском шоссе, где водитель легковушки насмерть разбился, протаранив грузовое авто.