На Гражданском проспекте две серьезные аварии - в обеих приняли участие "Лады"

На Гражданском проспекте две серьезные аварии - в обеих приняли участие "Лады"

В течение нескольких часов на Гражданском проспекте произошли две серьезные аварии. В обоих ДТП приняли участие автомобили марки "Лада". Первое дорожное происшествие произошло накануне

В течение нескольких часов на Гражданском проспекте произошли две серьезные аварии. В обоих ДТП приняли участие автомобили марки "Лада".

Первое дорожное происшествие произошло накануне около 22 часов. В районе дом 90 по Гражданскому проспекту столкнулись Форд» и «Лада». На место выезжали два отряда МЧС – 9 человек на двух машинах, что говорит о серьезности последствий. Автомобилисты сообщают в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» «ВКонтакте», что видели на месте аварии скорую помощь.

Вторая авария произошла около 2 часов ночи на пересечении Гражданского и Северного проспектов. «ВАЗ-2110 ушел в столб, повреждения копота вплоть лобовухи. Стоят пару экипажей ДПС, пожарные, скорая и на эвакуаторе X5, с виду без видимых повреждений», – пишет очевидец.

Напомним, серьезная авария в этом же районе произошла накануне днем. На перекрестке проспекта Непокоренных и Кушелевской дороги столкнулись маршрутное такси № 271 и "Ауди". Пострадали пять человек, один из них был доставлен в больницу вертолетом.