На Камчатской лоб в лоб столкнулись Infiniti и Ford, пострадали мать с ребенком

На Камчатской лоб в лоб столкнулись Infiniti и Ford, пострадали мать с ребенком

В минувший вторник, 16 декабря, на Камчатской улице столкнулись две легковушки, в результате чего пострадали два человека, включая ребенка. Как сообщает «Водитель Петербурга» со

В минувший вторник, 16 декабря, на Камчатской улице столкнулись две легковушки, в результате чего пострадали два человека, включая ребенка.

Как сообщает «Водитель Петербурга» со ссылкой на отдел пропаганды БДД ОГИБДД Фрунзенского района, 16 декабря около 11:30 у дома 19 по Камчатской улице автомобиль Infiniti, двигавшийся со стороны Бухарестской улицы в направлении Расстанной улицы, врезался во встречный Ford Focus.

В результате аварии травмы средней тяжести получил пассажир «Форда» - 5-летний ребенок. Он был доставлен в ДГБ им. Раухфуса. Позже мама ребенка, находившаяся за рулем «Форда», обратилась за медицинской помощью в НИИ СП им. Джанелидзе.

Причиной аварии стал выезд одной из машин на встречную полосу. Отмечается, что ребенок в момент аварии находился в детском автокресле слева на заднем сиденье и был пристегнут.

Напомним, серьезная авария накануне днем произошла на Чкаловском проспекте. "Ниссан" снес две легковушки, пролетел по тротуару, чудом не сбив пешеходов, и остановился в стене дома.