Молодая женщина выбросилась из окна многоэтажки на Народной, спасаясь от пьяного мужа-кавказца

Молодая женщина выбросилась из окна многоэтажки на Народной, спасаясь от пьяного мужа-кавказца

Молодая женщина минувшей ночью выпрыгнула из окна дома № 59 по Народной улице, сообщает АН «Оперативное прикрытие». ЧП произошло около 1:40. К счастью, свидетелем инцидента стал случайный прохожий,

Молодая женщина минувшей ночью выпрыгнула из окна дома № 59 по Народной улице, сообщает АН «Оперативное прикрытие». ЧП произошло около 1:40.

К счастью, свидетелем инцидента стал случайный прохожий, 39-летний петербуржец, который и сообщил о произошедшем в скорую помощь и полицию. Женщина выжила, но получила серьезные травмы. В тяжелом состоянии ее доставили в Александровскую больницу.

По информации полиции, женщина живет в одной из коммунальных квартир данного дома вместе со своим мужем, 45-летним уроженцем Азербайджана. Соседи пары заявили, что супруг регулярно напивается и бьет жену. Ночью он вновь пришел домой в пьяном виде и устроил дебош.

Мужчину задержали. Отмечается, что он был настолько пьян, что не смог сообщить полицейским даже имя и возраст своей жены.

Отметим, что ранее в региональном главке МВД сообщали о том, что на Новороссийской улице супруга зарезала своего гражданского мужа после новогодней ночи.