Педофил, представившись полицейским, похитил школьника, увез его в Ленобласть, где и изнасиловал его

Педофил, представившись полицейским, похитил школьника, увез его в Ленобласть, где и изнасиловал его

В Петербурге фальшивый полицейский похитил 16-летнего подростка, после чего изнасиловал. Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", неизвестный мужчина, одетый в гражданское, остановил

В Петербурге фальшивый полицейский похитил 16-летнего подростка, после чего изнасиловал.

Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", неизвестный мужчина, одетый в гражданское, остановил ученика 9 класса недалеко от дома 10 корп. 1 по Кингисепскому шоссе. Представившись сотрудником полиции, он заставил подростка сесть к нему в машину.

Далее мужчина отвез свою жертву в Ленобласть и изнасиловал у поселка Тайцы Гатчинского района. Затем злоумышленник отвез свою жертву обратно в Красное Село и скрылся.

Позже уже настоящим сотрудникам полиции пострадавший сообщил, что мужчина заезжал на одну из местных автозаправок. Правоохранителям удалось установить, что насильником оказался 34-летний петербуржец – владелец автомобиля «Ниссан Тиана». Известны и некоторые приметы преступника. По словам подростка, мужчина был "славянской" внешности.

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело. Полицейские продолжают выяснять обстоятельства произошедшего.

Ранее мы писали о том, что петербургским полицейским удалось задержать 39-летнего мужчину, подозреваемого в изнасилованиях своей 9-летней падчерицы и распространении ее порнофотографий в Интернете.