В Лужском районе задержали педофила, надругавшегося над трехлетней малышкой

В Лужском районе задержали педофила, надругавшегося над трехлетней малышкой

Сотрудниками полиции Лужского района Ленинградской области по горячим следам был задержан педофил. Оставленный наедине с ребенком молодой сосед надругался над трехлетней девочкой. Об этом сообщает АН

Сотрудниками полиции Лужского района Ленинградской области по горячим следам был задержан педофил. Оставленный наедине с ребенком молодой сосед надругался над трехлетней девочкой. Об этом сообщает АН "Оперативное прикрытие".

По имеющейся информации, 12 января в период с 8 до 14 часов в поселке Толмачево, в квартире дома на Песочной улице, находившийся в гостях 26-летний неработающий сосед совершил насильственные действия сексуального характера в отношении девочки 2011 года рождения.

Мать попросила соседа приглядеть за дочкой на время ее отсутствия.

Малышка с ушибленной раной половых органов госпитализирована в состоянии средней тяжести. Извращенец был задержан по сообщению службы "03". Против него возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 132 УК РФ.

Ранее мы писали об уроженце Узбекистана, который был приговорен к 8 годам лишения свободы за изнасилование 7-летней девочки.