Водитель на летней резине вылетел на встречку, протаранив несколько авто и маршрутку

Водитель на летней резине вылетел на встречку, протаранив несколько авто и маршрутку

Массовое ДТП произошло накануне вечером на Кушелевской дороге, где столкнулись сразу четыре авто и маршрутное такси, сообщают «Вести». По словам очевидцев, иномарку, которая ехала в

Массовое ДТП произошло накануне вечером на Кушелевской дороге, где столкнулись сразу четыре авто и маршрутное такси, сообщают «Вести».

По словам очевидцев, иномарку, которая ехала в сторону проспекта Маршала Блюхера, занесло на скользкой дороге. Автомобиль вылетел на встречную полосу. Как выяснилось, подвела летняя резина. В этот момент в сторону Гражданского проспекта была пробка. Машины двигались со скоростью не выше пяти километров в час. Первым на себя удар принял внедорожник.

После столкновения с иномаркой внедорожник отлетел в маршрутный автобус, а затем - во впереди стоящий автомобиль. Тот, в свою очередь, ударил еще одну иномарку. В маршрутке в этот момент было 25 человек. Некоторые пассажиры получили легкие ушибы. Все обстоятельства ДТП сейчас выясняют дознаватели.

Напомним, еще одно ДТП с маршруткой произошло накануне на перекрестке проспекта Славы и Будапештской улицы, где коммерческий автобус протаранил дорожное ограждение.