В Петербурге мать познакомила свою дочку со взрослым мужчиной, а потом обвинила его в растлении ребенка

В Петербурге мать познакомила свою дочку со взрослым мужчиной, а потом обвинила его в растлении ребенка

В Приморском районе под суд пойдет мужчина, обвиняемый в совращении несовершеннолетней. С девочкой взрослого извращенца познакомила ее мать, она же впоследствии и написала на него заявление, сообщает

В Приморском районе под суд пойдет мужчина, обвиняемый в совращении несовершеннолетней. С девочкой взрослого извращенца познакомила ее мать, она же впоследствии и написала на него заявление, сообщает городская прокуратура.

Прокуратура Приморского района приняла решение возбудить уголовное дело в отношении Владислава Ш. Его будут судить по статье "Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста".

По версии следствия, с Владиславом Ш. девочку познакомила ее же мать, после чего подозреваемый стал частым гостем в их семье, нередко оставался ночевать.

Спустя какое-то время женщина заподозрила неладное и выяснила, что ее дочь состоит с мужчиной в интимной близости. Узнав об этом, мать написала на мужчину заявление.

В настоящее время следственным отделом проводится комплекс следственно-оперативных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Ранее мы писали о 52-летнем "дядюшке" из Ленинградской области, который на протяжении всех новогодних каникул развлекался в постели со своей 15-летней племянницей.