На Арсенальной улице под колеса рассеянного "шумахера" на "Астре" попала женщина

На Арсенальной улице под колеса рассеянного "шумахера" на "Астре" попала женщина

Сегодня утром, около 8 утра, в Калининском районе Петербурга иномарка сбила женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу. ДТП произошло рано утром, около 08:00. В районе дома №25 по

Сегодня утром, около 8 утра, в Калининском районе Петербурга иномарка сбила женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу.

ДТП произошло рано утром, около 08:00. В районе дома №25 по Арсенальной улице автомобиль Opel Astra, двигавшийся на скорости 60-70 километров в час, "принял" на лобовое стекло женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу.

Очевидцы происшествия, участники группы "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург", пишут о произошедшем следующее: "Я стоял в левой полосе, пропускал женщину на переходе. По правой полосе двигалась "Астра" со скоростью 60-70 километров в час. Как итог: "Астра" приняла на лобовое стекло женщину. На момент приезда скорой она была живая, удар был жуткий".

Свидетели аварии пишут о том, что на место прибыли сразу три кареты скорой помощи. По мнению одного из свидетелей, две машины просто проезжали мимо и остановились, а одну машину вызвали очевидцы.

Официальной информации от МЧС и ГИБДД по поводу аварии пока не поступало.

Ранее мы писали о 10-летнем школьнике, который на Константина Заслонова попал под колеса автомобиля.