На кухне одного из домов по улице Седова произошел пожар: пришлось эвакуировать 8 человек

На кухне одного из домов по улице Седова произошел пожар: пришлось эвакуировать 8 человек

Сегодня рано утром спасателям МЧС пришлось принимать участие в тушении пожара, который разгорелся в трехкомнатной квартире дома №86 по улице Седова в Невском районе. Сообщение о пожаре в МЧС

Сегодня рано утром спасателям МЧС пришлось принимать участие в тушении пожара, который разгорелся в трехкомнатной квартире дома №86 по улице Седова в Невском районе.

Сообщение о пожаре в МЧС получили в 06:49 утра. На место происшествия выехали 2 пожарные машины и 9 спасателей. Выяснилось, что в одном из домов на улице Седова горит восьмиметровая кухня в трехкомнатной квартире.

На время ликвидации пожара из здания были эвакуированы 8 человек. Справиться с огнем удалось к половине восьмого утра, сообщает ГУ МЧС по Петербургу. К счастью, никто не пострадал.

Ранее мы писали о страшном пожаре в коммунальной квартире на Маршала Жукова: спасаясь от огня, гражданин Белоруссии, находившийся в этой квартире, был вынужден выпрыгнуть в окно. Мужчина разбился насмерть, а его друг, оставшийся в здании, сгорел заживо.