Девочка подросток попала в больницу, отдавшись "по любви" бомжу в Петербурге

Девочка подросток попала в больницу, отдавшись "по любви" бомжу в Петербурге

Полиция Московского района разыскивает бездомного, вступившего в половую связь с 13-летней школьницей, которую он лишил девственности. 13-летняя ученица коррекционного класса одной из городских

Полиция Московского района разыскивает бездомного, вступившего в половую связь с 13-летней школьницей, которую он лишил девственности.

13-летняя ученица коррекционного класса одной из городских школ накануне вечером была доставлена в детскую городскую больницу № 5, сообщает АН «Оперативное прикрытие». У девочки были зафиксированы тупая травма наружных половых органов и разрыв гимены. По данным медиков, она вступила в половой контакт впервые.

После оказания медицинской помощи ребенка отправили домой к отцу, 50-летнему безработному мужчине. Полицейским школьница не смогла объяснить, что именно произошло. По ее словам, 12 февраля у дома № 27 по Варшавской улице она якобы «по любви» занялась сексом с бомжом.

Известно, что ребенок состоит на учете в психоневрологическом диспансере с 2010 года и регулярно проходит стационарное психологическое лечение.

Напомним, на прошлой неделе в Ленобласти был задержан мужчина, подозреваемый в изнасиловании 16-летней девушки.