Любительский хоккейный турнир «Ред Булл Открытый Лед»

Любительский хоккейный турнир «Ред Булл Открытый Лед»

22 февраля на открытом льду стадиона «Химик» состоится любительский хоккейный турнир «Ред Булл Открытый Лед». Настоящие мужчины выйдут на открытый лед и продемонстрируют

22 февраля на открытом льду стадиона «Химик» состоится любительский хоккейный турнир «Ред Булл Открытый Лед».

Настоящие мужчины выйдут на открытый лед и продемонстрируют свое мастерство в серии хоккейных соревнований необычного формата: «четыре на четыре». Хоккеисты-любители из восьми городов России (Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Тюмень, Воронеж, Владивосток, Калининград) получат шанс отправит свои лучшие команды на национальный финал!

Ещё полвека назад в хоккей играли везде, где был лёд, свежий воздух и болельщицы. Сутки напролёт парни проводили в баталиях, сражаясь в хоккейных коробках во дворах и школах, на природном льду прудов и озёр. Сейчас хоккей ушел в закрытые помещения – на искусственный лёд, где ветер подменяется кондиционерами, а солнце – прожекторами. «Ред Булл Открытый лед» возрождает хоккейные традиции.

Правила просты: 6 игроков в команде, игра на время по схеме «четыре на четыре» и полное отсутствие вратарей. Каждая игра проходит в два периода по 15 минут с 5-минутным перерывом.

Принять участие может каждый! Все, что нужно: собрать свою команду, зарегистрироваться на сайте через группу в контакте, выйти на лед и доказать точно таким же парням из соседнего двора, что это ты король площадки и это твоя команда поедет национальный финал!

Дата: 22 февраля
Место: Стадион «Химик» (Рябовское шоссе, 9)
Время: начало турниров в 11:00