На Софийской опрокинулся снегоуборочный грузовик - водитель погиб

На Софийской опрокинулся снегоуборочный грузовик - водитель погиб

На Софийской улице опрокинулся снегоуборочный грузовик. В результате ДТП погиб водитель большегруза. Как сообщает «БалтИнфо» со ссылкой на УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, ДТП

На Софийской улице опрокинулся снегоуборочный грузовик. В результате ДТП погиб водитель большегруза.

Как сообщает «БалтИнфо» со ссылкой на УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, ДТП произошло в 50 метрах от Николаевского проезда около 12.20. К машине был прикреплен отвал - приспособление для уборки снега.

Кроме того очевидцы, участники группы «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» "ВКонтакте", сообщают еще о нескольких авариях. «На Софийской от Колпинской дороги в обе стороны насчитала около 7 аварий разной степени тяжести!» – пишет Татьяна.

«Софийская улица от КАД до Колпинского шоссе и обратно... Дорога не обработана, блестит, как зеркало... 5 или 6 массовых ДТП, в общей сложности около 25 участников», – добавляет Дмитрий.

Отметим, ввиду обильных осадков в виде снега, выпавших минувшей ночью, город и область в очередной раз отмечают "день жестянщика". В частности, массовый замес сегодня уже приключился на Киевском шоссе. Кроме того, групповое ДТП из нескольких десятков машин сегодня произошло также на Новоприозерской трассе.