Загадочная смерть в Ленобласти: водитель грузовика дважды бросился под колеса снятого с тормозов автомобиля

Загадочная смерть в Ленобласти: водитель грузовика дважды бросился под колеса снятого с тормозов автомобиля

В довольно запутанных обстоятельствах смерти 33-летнего жителя Новгородской области разбираются сотрудники правоохранительных органов Бокситогорского района Ленобласти. Инцидент произошел 22

В довольно запутанных обстоятельствах смерти 33-летнего жителя Новгородской области разбираются сотрудники правоохранительных органов Бокситогорского района Ленобласти. Инцидент произошел 22 февраля утром на территории деревоперерабатывающего завода «ММ Ефимовский» в деревне Чудцы.

Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», около 10 часов на предприятие прибыл автомобиль Renault Premium с госзнаками Новгородской области под управлением двух водителей, 42-х и 33-х лет, жителей Новгородщины. Машина встала под загрузку щепой, после чего должна была отправиться в Сясьстрой.

Старший из водителей поставил грузовик на ручной тормоз, не выключая мотор, и залез в кузов ровнять щепу. Младший водитель остался в кабине.
Неожиданно автомобиль начал движение. Водитель запрыгнул из кузова в кабину и остановил машину. Его напарника в кабине не было. Труп молодого мужчины лежал под колесами, между 2-й и 3-й осями.

Рабочие лесопильного цеха пояснили сотрудникам полиции, что видели, как машина тронулась с места, при этом один из мужчин находился в кузове, а второй выскочил из кабины и бросился под колеса. Его откинуло, он снова встал и во второй раз кинулся под колеса. Рабочие закричали, водитель из кузова спрыгнул и остановил грузовик.

По его словам, напарник во время поездки на лесопилку находился в нормальном состоянии, мыслей о суициде не высказывал.

Труп приезжего направлен в морг Пикалевской горбольницы. По факту ведется проверка.