ДТП в Кировском районе закончилось вызовом реанимации для девушки, зажатой в автомобиле

ДТП в Кировском районе закончилось вызовом реанимации для девушки, зажатой в автомобиле

Страшная авария произошла вчера во второй половине дня в Кировском районе: там около 17:15 столкнулись KIA и Hyundai. В результате аварии серьезные травмы получила девушка. Не исключено, что есть и

Страшная авария произошла вчера во второй половине дня в Кировском районе: там около 17:15 столкнулись KIA и Hyundai. В результате аварии серьезные травмы получила девушка. Не исключено, что есть и другие жертвы.

ДТП произошло 22 февраля около 17:15. У дома №3 по улице Зенитчиков столкнулись KIA и Hyundai. Авария могла произойти из-за того, что один из водителей "вылетел" на уже мигающий зеленый свет светофора.

По официальной информации ГУ МЧС, спасателям пришлось деблокировать зажатую в одном из автомобилей девушку. Ее перенесли в прибывшую карету скорой помощи и госпитализировали. О состоянии пострадавшей пока ничего неизвестно.

"Стоит скорая, пожарная, поисково-спасательная служба, реанимация. Увидела, как девушку вытаскивали с заднего сиденья машины, без сознания или что похуже", - сообщали участники сообщества "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург".