На берегу Невы в петле из шнурков от кроссовок повесилась 15-летняя школьница

На берегу Невы в петле из шнурков от кроссовок повесилась 15-летняя школьница

Во Всеволожском районе на берегу Невы при помощи шнурков от кроссовок повесилась 15-летняя школьница. Девятиклассница оставила предсмертную записку, в которой просит прощения у своих родственников

Во Всеволожском районе на берегу Невы при помощи шнурков от кроссовок повесилась 15-летняя школьница. Девятиклассница оставила предсмертную записку, в которой просит прощения у своих родственников и неизвестного человека (по всей видимости, своего любимого).

Труп девочки, жительницы деревни Овцино, был обнаружен вчера вечером, около 18:20, в поселке имени Свердлова, на берегу Невы, в районе Овцинской улицы. Девочка висела на дереве в петле, сооруженной из шнурков от кроссовок.

В куртке девятиклассницы была найдена предсмертная записка, в которой школьница просит прощения у своих родителей, бабушки и дедушки, после чего добавляет: "Но мне так легче будет". В своем послании, сообщает АН "Оперативное прикрытие", самоубийца также просит некую Марию (скорее всего, это ее подруга) передать неназванному молодому человеку, что она его любит и просит прощения. "Пусть простит за все, ты знаешь кто", - написала школьница в записке.

Через неделю девочке должно было исполниться 16 лет.