Уроженец Киргизии скончался от ранения ягодицы в Петербурге

Уроженец Киргизии скончался от ранения ягодицы в Петербурге

Полиция Кировского района разбирается в обстоятельствах убийства немолодого мигранта, который был зарезан в ночь на 23 февраля. 50-летнего уроженца Киргизии в состоянии алкогольного опьянения

Полиция Кировского района разбирается в обстоятельствах убийства немолодого мигранта, который был зарезан в ночь на 23 февраля.

50-летнего уроженца Киргизии в состоянии алкогольного опьянения госпитализировали от дома № 10 по бульвару Новаторов в городскую больницу № 26, сообщает АН «Оперативное прикрытие». У мигранта диагностировали колото-резаные раны левой ягодичной области и левого бедра, а также шок I степени.

Около 7 часов утра мигрант скончался в реанимации. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть).

Известно, что полицейские ищут двух молодых людей в возрасте примерно 18 – 25 лет, ростом около 175 см. Оба были одеты в темные куртки. В настоящий момент стражи порядка изучают записи с камеры видеонаблюдения, установленной на здании.