В течение всего марта в Петербурге будет довольно тепло

В течение всего марта в Петербурге будет довольно тепло

В течение всего марта температура в Петербурге будет довольно тепло, даже немного выше нормы на 2-4 градуса, передают «Вести». На этой неделе облачно с прояснениями. Возможен дождь,

В течение всего марта температура в Петербурге будет довольно тепло, даже немного выше нормы на 2-4 градуса, передают «Вести».

На этой неделе облачно с прояснениями. Возможен дождь, а в области даже мокрый снег. Температура воздуха в Северной столице всю неделю днём +2...+4, ночью 0...+2. В 47-м регионе в светлое время суток +1...+5, а ночью возможны заморозки до -3 градусов.

В первой половине рабочей недели атмосферное давление пониженное, подрастёт только к концу недели. Ветер сбавит скорость до 2-5 метров в секунду и сменит направление с южного на юго-западное, западное.

Отметим, что ранее синоптики прогнозировали немного другое. Например, мы писали о том, что весна в своих правах пока не утвердилась: в середине месяца, по прогнозам синоптиков, в городе похолодает. В некоторые из мартовских дней температура воздуха может опуститься до -11 градусов.