Педофил пойдет под суд в Петербурге за серию изнасилований маленьких мальчиков

Педофил пойдет под суд в Петербурге за серию изнасилований маленьких мальчиков

Уголовное дело по ч.5 ст. 132, ч.2 ст. 134, ч.1 ст.135 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, развратные действия, иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим

Уголовное дело по ч.5 ст. 132, ч.2 ст. 134, ч.1 ст.135 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, развратные действия, иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста) возбуждено в отношении петербуржца Юрия К.

По версии следствия, жертвами развратника стали сразу шесть школьников в возрасте от 11 до 15 лет, сообщили в ГСУ СК по Петербургу. Педофил неоднократно насиловал мальчиков в период с июля 2013 года по февраль 2014 года.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено с обвинительным заключением прокурору.

Напомним, мужчину задержали в апреле прошлого года. Изначально в СК сообщали об одном преступном эпизоде с его участием: с февраля 2013 года по март 2014 года в одном из домов на Дачном проспекте он регулярно насиловал 11-летнего школьника.