Внедорожник эпатировал публику, припарковавшись прямо на пешеходном переходе

Внедорожник эпатировал публику, припарковавшись прямо на пешеходном переходе

Необычную картину наблюдали сегодня пешеходы и автомобилисты в Выборгском районе Петербурга. Там один из водителей продемонстрировал свое умение находить самое оригинальное место для

Необычную картину наблюдали сегодня пешеходы и автомобилисты в Выборгском районе Петербурга. Там один из водителей продемонстрировал свое умение находить самое оригинальное место для парковки.

Сегодня днем, около 15:40, на пересечении Академика Лебедева и Боткинской улиц неизвестный владелец внедорожника внушительных размеров решил не тратить свое время на поиски парковки, а "стреножить" своего "коня" там, где это ему удобно.

Фотографией оригинального решения вопроса парковки поделились свидетели инцидента, участники группы "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург".

Горе-водитель припарковал машину прямо на пешеходном переходе, заблокировав пешеходам дорогу и усложнив жизнь автомобилистам, которым приходилось объезжать "оригинала".

Свидетели пишут, что на машине "блатные" номера. Это, скорее всего, и придало смелости водителю.

Напомним, ранее мы писали о том, как небезразличные горожане разрисовали машину водителя, припарковавшегося на газоне детского сада.