Билеты в театры Петербурга будут продавать со скидкой до 90%

Билеты в театры Петербурга будут продавать со скидкой до 90%

В скором времени билеты в петербургские театры можно будет купить практически за бесценок. Как сообщает «Петербургский авангард», в Международный день театра, 27 марта, состоится большая распродажа

В скором времени билеты в петербургские театры можно будет купить практически за бесценок. Как сообщает «Петербургский авангард», в Международный день театра, 27 марта, состоится большая распродажа билетов в крупнейшие залы страны.

В этот день билеты в театр будут продавать со скидкой от 10 до 90%. Участие в акции уже подтвердили БДТ имени Товстоногова, Театр имени Ленсовета, «БУФФ», Театр Сказки, «Санктъ-Петербургъ Опера», «Канон Данс» и другие петербургские площадки. Распродажа пройдет также в театрах Москвы, Ростова-на-Дону, Краснодара и Нижнего Новгорода. Окончательный список участников появится 26 марта на сайте Radario.

Каждый желающий сможет приобрести билеты с большой скидкой на сайтах театров или с помощью сервиса Radario. Как именно будет рассчитываться скидка, пока не уточняется. Акция стартует 27 марта в 00:00 и продлится ровно сутки.

Напомним, аналогичная акция проходила и в прошлом году.

Международный День театра отмечается 27 марта ежегодно с 1962 года. Учрежден в Вене на IХ конгрессе Международного института театра при ЮНЕСКО в 1961 году.