Останки висельника с оторванной головой нашли у оврага в Ленобласти

Останки висельника с оторванной головой нашли у оврага в Ленобласти

Полиция Сланцевского района Ленобласти устанавливает личность висельника, обнаруженного в поле у деревни Ставрополье. Останки 13 марта нашел местный житель, гулявший с собакой примерно в 1 км от

Полиция Сланцевского района Ленобласти устанавливает личность висельника, обнаруженного в поле у деревни Ставрополье. Останки 13 марта нашел местный житель, гулявший с собакой примерно в 1 км от деревни.

Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», на краю оврага растет дерево, на суку которого на высоте около 2 м от земли был привязан электрический кабель. Под деревом лежали полусгнившие останки человека.

На ногах надеты зеленые камуфляжные брюки, на поясе просматривается ремень, на грудной клетке просматриваются останки зеленой камуфлированной куртки.

На останках отсутствуют голова и шея, сохранились лишь грудная клетка, руки, ноги. Мягкие ткани в стадии сильных гнилостных изменений.

Определить наличие каких-либо телесных повреждений в связи с крайне сильной степенью изменений тканей не представляется возможным.