"Зенит" на последних минутах упустил победу в матче с "Торпедо" - 1:1

В матче 19-го тура российской Премьер-Лиги петербургский «Зенит» на выезде сыграл вничью с московским «Торпедо». Встреча прошла на стадионе «Сатурн» в

Встреча прошла на стадионе «Сатурн» в Раменском и завершилась со счетом 1:1.

Первый гол в матче на 35-й минуте забил нападающий «Зенита» Халк, продемонстрировавший удачный удар со штрафного.

Во втором тайме "Торпедо" удалось захватить иницитиву в свои руки и создать несколько опасных моментов у ворот Юрия Лодыгина. Кроме того, на 56-й минуте встречи поверждение в борьбе с Комбаровым получил полузащитник петербургского клуба Олег Шатов. Из-за травмы он не смог продолжить встречу, после чего был заменен на Рамиля Шейдаева.

Тем не менее "сине-бело-голубым" до последнего удавалось удерживать преимущество, однако уже в дополнительное время усилия хозяев поля все-таки увенчались успехом. На 91-й минуте "Торпедо" вырвал ничью: отличился Арнор Смарасон после навеса Комбарова с углового.

Напомним, ранее на этой недел "Зенит" на своем поле в матче 1/8 финала Лиги Европы уверенно переиграл итальянский "Торино": 2:0.