После публикаций в прессе с Лыжного переулка все-таки эвакуировали неправильно припаркованный "Гелендваген"

После публикаций в прессе с Лыжного переулка все-таки эвакуировали неправильно припаркованный "Гелендваген"

История с неправильной парковкой в Лыжном переулке в Приморском районе города, о которой стало известно накануне, закончилась хеппи-эндом. «Гелендваген», поставленный на тротуаре

История с неправильной парковкой в Лыжном переулке в Приморском районе города, о которой стало известно накануне, закончилась хеппи-эндом.

«Гелендваген», поставленный на тротуаре прямо у входа в парадную дома 4, все-таки эвакуировали, пишет «Водитель Петербурга» со ссылкой на местных жителей.

Напомним, в понедельник утром автомобиль с номерами «ОСА», раздвинув полусферы, подъехал к дому и оставался там в течение нескольких часов.

Местные жители пожаловались в полицию на нарушение правил парковки, полицейские приехали и… ничего не сделали. Поговаривали, что «Гелендваген» прокурорский, однако это оказалось не так, отмечает очевидцец.

За те часы, которые автомобиль провел на территории пешеходов, у него вроде бы оторвали номер. Так или иначе, а вечером – к радости жильцов, наблюдавших за развитием ситуации, – «Гелендваген» увез эвакуатор.