Фестиваль, посвященный играм в крокет и мини-гольф

Фестиваль, посвященный играм в крокет и мини-гольф

11 апреля на территории бывшего НПКБ «Сигнал», а ныне Эко-лофта More Place пройдет фестиваль, посвященный играм в гольф, мини-гольф и крокет. Гости смогут познакомиться с одними из самых престижных

11 апреля на территории бывшего НПКБ «Сигнал», а ныне Эко-лофта More Place пройдет фестиваль, посвященный играм в гольф, мини-гольф и крокет. Гости смогут познакомиться с одними из самых престижных видов спорта в необычном антураже научного предприятия.

Программа включает в себя турниры по мини-гольфу и крокету с привлечением посетителей фестиваля, мастер-классы и показательные выступления мастеров Ассоциации Гольфа и Мини-гольфа и Федерации Крокета, учебно-показательные игры, краткий экскурс в историю гольфа, мини-гольфа и крокета, рассказ о современном состоянии игр в Санкт-Петербурге, России и зарубежом.

Также предусмотрена небольшая акустическая концертная программа. Будет функционировать фудкорт с закусками и сувенирная лавка.

Любой из желающих будет иметь возможность записаться в «Школу крокета» и «Академию мини-гольфа», программа обучения в которых предполагает турниры и соревнования.
Запись будет осуществляться в течении всего фестиваля.

Адрес эко-лофта: пр. Кима, д. 6.