СМИ: Виллаш-Боаш сошлет Кержакова и Аршавина во второй состав "Зенита"

СМИ: Виллаш-Боаш сошлет Кержакова и Аршавина во второй состав "Зенита"

Игроков петербургского "Зенита" Александра Кержакова и Андрея Аршавина могут перевести в "Зенит-2", руководством которым занимается тренер Владислав Радимов. С такой просьбой к футболистам выступил

Игроков петербургского "Зенита" Александра Кержакова и Андрея Аршавина могут перевести в "Зенит-2", руководством которым занимается тренер Владислав Радимов.

С такой просьбой к футболистам выступил главный тренер сине-бело-голубых Андре Виллаш-Боаш, сообщает "Спорт день за днем" со ссылкой на собственные источники.

Перевод из основного состава якобы объясняется тем, что Кержаков и Аршавин находятся в не вполне хорошей форме, а игра за "Зенит-2", который выступает в зоне "запад" второго дивизиона, позволит им наверстать упущенное.

Ссылка во второй состав "Зенита" временная, добавляет источник. Уже в апреле-мае Кержаков и Аршавин вернутся к своим коллегам из основного "Зенита".

Накануне в Химках петербургский "Зенит" одолел московское "Динамо" со счетом 1:0. Единственный, он же победный для сине-бело-голубых гол забил защитник Игорь Смольников.