Кержаков вновь останется на скамейке запасных на матче против ЦСКА

\ Назван стартовый состав «Зенита» на матч 21-го тура чемпионата России против московского ЦСКА. По решению тренерского штаба во главе с Андре Виллаш-Боашем, с первых минут на поле

\ Назван стартовый состав «Зенита» на матч 21-го тура чемпионата России против московского ЦСКА.

По решению тренерского штаба во главе с Андре Виллаш-Боашем, с первых минут на поле выйдут следующие футболисты, сообщает официальный сайт клуба:

Вратарь — Юрий Лодыгин, защитники — Игорь Смольников, Луиш Нету, Эсекиэль Гарай и Доменико Кришито, полузащитники — Хави Гарсия, Аксель Витсель, Данни (к), Александр Рязанцев и Олег Шатов, нападающий — Халк.

Запасные — Вячеслав Малафеев, Егор Бабурин, Александр Анюков, Николас Ломбертс, Милан Родич, Анатолий Тимощук, Павел Могилевец, Саломон Рондон, Рамиль Шейдаев, , Александр Кержаков.

Напомним, матч начнется в 13:30 на стадионе «Петровский». Хозяева поля сыграют в лазурной форме, «армейцы» - в белой. Все билеты на игру проданы.

В 19-м туре РФПЛ «Зенит» на выезде с минимальным счетом обыграл московское «Динамо» - 1:0.