ФК «Тосно» усилится игроками из «Анжи»

ФК «Тосно» усилится игроками из «Анжи»

Футбольный клуб «Тосно», представляющий Ленинградскую область, в текущем межсезонье может усилиться новыми игроками из «Анжи». Как сообщают СМИ, «Тосно» ведет переговоры сразу с тремя игроками клуба,

Футбольный клуб «Тосно», представляющий Ленинградскую область, в текущем межсезонье может усилиться новыми игроками из «Анжи». Как сообщают СМИ, «Тосно» ведет переговоры сразу с тремя игроками клуба, вернувшегося по итогам текущего сезона в Премьер-лигу - 28-летним защитником Алексеем Аравиным, 29-летним полузащитником Григорием Чиркиным и его коллегой по амплуа 30-летним Михаилом Комковым. Кроме того, в сферу интересов «Тосно» попал 25-летний Кирилл Панченко, нападающий столичного клуба ЦСКА.

Ради усиления руководство «Тосно» пошло на «разгрузку» зарплатной ведомости: в ближайшем будущем клуб планирует обнародовать список футболистов, которые в следующем сезоне за «Тосно» выступать не будут. В их числе могут оказаться вратарь Алексей Дугнист, защитники Валентин Филатов, Альбер Цховребов. Кроме того, «Тосно» покинет арендованный у «Урала» полузащитник Андрей Бочков, а 26-летний защитник Николай Зайцев может «уйти на повышение» в клуб «Амкар», сохранивший прописку в Премьер-лиге.