Победа Мухаммада Алиева на турнире посвященному Дню России

Победа Мухаммада Алиева на турнире посвященному Дню России

16 июня в Санкт-Петербурге прошел турнир по боксу «Начало большого пути», на котором одержал свою вторую профессиональную победу восходящая звезда бокса Мухаммад Алиев в бою с Максимом

16 июня в Санкт-Петербурге прошел турнир по боксу «Начало большого пути», на котором одержал свою вторую профессиональную победу восходящая звезда бокса Мухаммад Алиев в бою с Максимом Шульгиным.

«В целом бой прошел хорошо, но я считаю, что не выполнил многие задачи поставленные на этот бой. Будем работать над этим, исправлять ошибки, чтобы не допустить их в следующем бою», - поделился Мухаммад.

Как рассказал спортсмен, его соперник Максим Шульгин был немного тяжелее и быстрее, но в бою допускал одну и ту же ошибку, которой и воспользовался Мухаммад. После третьего раунда соперник Алиева не смог продолжать бой и отказался от дальнейшего поединка.

Среди почетных гостей на турнире присутствовали чемпионом США в тяжелом весе Андрей Федосов и чемпион мира среди профессионалов чемпион Прибалтики WBC и страны СНГ Александр Котлобай. Ведущим боксерского вечера был Александр Загорский.