Мотофристайл-битва Adrenaline FMX Riders

Мотофристайл-битва Adrenaline FMX Riders

4 июля в 18.00 на Дворцовой площади Санкт-Петербурга пройдет одно из главных экстремальных событий этого лета – мотофристайл-битва Adrenaline FMX Riders! Жители и гости Санкт-Петербурга, а

4 июля в 18.00 на Дворцовой площади Санкт-Петербурга пройдет одно из главных экстремальных событий этого лета – мотофристайл-битва Adrenaline FMX Riders!

Жители и гости Санкт-Петербурга, а также поклонники захватывающих мотофристайл-трюков станут свидетелями уникального FMX-события в новом формате: в 2015 году впервые на шоу Adrenaline FMX Riders пройдет битва одних из сильнейших FMX-спортсменов планеты. Спортсмены из 6 стран – России, Польши, Испании, Франции, Латвии, Германии – продемонстрируют свои возможности и сразятся за звание лучшего FMX-райдера.

В этом году бренд Adrenaline Rush вносит новое в концепцию своего шоу – отныне эмоций и драйва будут добавлять не только невероятные трюки на высоте 12-ти метров, но и состязательные элементы: одни из сильнейших FMX-спортсменов будут биться за звание лучшего. И первыми это увидят именно жители Санкт-Петербурга! В спортивном блоке шоу Adrenaline FMX Riders спортсмены сразятся в мастерстве выполнения сложнейших трюков и комбинационных прыжков. Ключевым элементом уникальной шоу-программы станет новая «перекрестная» площадка, конструкция которой позволит райдерам совершать синхронные прыжки крест-накрест: трамплины и приземления установлены попарно напротив друг друга.

Три этапа мотофристайл-битвы, в конце которой будет определен лучший FMX-райдер, пройдут летом 2015 года в Санкт-Петербурге, Новосибирске и Москве. Помимо основной программы, поклонников легендарного шоу от Adrenaline Rush ждут выступления на снегоходе и квадроцикле от хорошо известных в России спортсменов – участника X-Games Сэма Роджерса (США) и Марко Пикадо (Коста-Рика). Любителей экстремальных ощущений ждет накал страстей и взрывная волна чистого адреналина: не упусти шанс стать свидетелем нового уровня шоу и абсолютной энергии успеха с Adrenaline FMX Riders!

Поддерживать накал эмоций будет главный «драйвер» шоу – энергетический напиток Adrenaline Rush®, который является организатором тура. Шоу Adrenaline FMX Riders – это новый уровень успеха и абсолютно уникальный формат шоу, ранее известного как Adrenaline FMX Rush. 38 грандиозных шоу Adrenaline FMX Rush с участием лучших FMX, BMX, MTB и STUNT-райдеров со всего мира, выполнивших более 2 000 умопомрачительных трюков, вызвали восхищение более двух миллионов зрителей. За 8 лет путешествия по России Adrenaline FMX Rush стал одним из важнейших событий в мире российского экстремального спорта. Сегодня экстремальное шоу полностью меняет свой формат и становится полем мотофристайл-битвы одних из сильнейших спортсменов со всего мира.

Adrenaline FMX Riders 4 июля в 18.00 на Дворцовой Площади
Вход бесплатный!

*Мотофристайл (англ. Freestylemotocross, Freestyle MX, Moto X, FMX) — вид спорта, появившейся в 90-х годах в США. Изначально термин обозначал прыжки c акробатическими элементами на мотоцикле (во время мотокросса). Постепенно FMX был выделен в отдельную спортивную дисциплину.