Андрей Назаров пообещал СКА еще один Кубок Гагарина

Андрей Назаров пообещал СКА еще один Кубок Гагарина

Новый главный тренер петербургского хоккейного клуба СКА Андрей Назаров, возглавивший команду несколько дней назад после перехода из казахстанского «Барыса», пообещал, что цели, преследуемые клубом,

Новый главный тренер петербургского хоккейного клуба СКА Андрей Назаров, возглавивший команду несколько дней назад после перехода из казахстанского «Барыса», пообещал, что цели, преследуемые клубом, не изменятся. В следующем сезоне Назаров намерен завоевать Кубок Гагарина со своей новой командой.

Кроме того, Назаров прокомментировал уход из СКА четырех легионеров, заявив, что это абсолютно нормальная ситуация, и пообещал сделать в будущем ставку на российских хоккеистов – в том числе и местных воспитанников. «Считаю, что в составе СКА нельзя без петербуржцев, будем работать в этом направлении», подчеркнул новый тренер.

Напомним, Андрей Назаров сменил на посту главного тренера СКА Вячеслава Быкова, который в минувшем сезоне завоевал с командой Кубок Гагарина и объявил о своем уходе 17 июня. Причиной отставки Быкова стали семейные обстоятельства.