Кристиан Ансальди вернулся в «Зенит» из аренды в «Атлетико»

Кристиан Ансальди вернулся в «Зенит» из аренды в «Атлетико»

Кристиан Ансальди, минувший сезон 2014/2015 проведший в испанском чемпионате, вернулся в расположение «Зенита». Аргентинский полузащитник юридически по-прежнему остается игроком мадридского

Кристиан Ансальди, минувший сезон 2014/2015 проведший в испанском чемпионате, вернулся в расположение «Зенита». Аргентинский полузащитник юридически по-прежнему остается игроком мадридского «Атлетико», в аренде у которого находился в прошлом сезоне – срок аренды формально истекает только 1 июля.

Сегодня Ансальди с группой других футболистов «Зенита» прошел медицинский осмотр в ММЦ «СОГАЗ» на Малой Конюшенной и, судя по всему, в группе основных игроков клуба отправится на первый сбор в Австрию. Будет ли «Зенит» выставлять Ансальди на трансфер или же руководство клуба рассчитывает на полузащитника – пока неизвестно.

Ансальди присоединился к петербургскому клубу в 2013 году, однако в основном составе так и не закрепился, выйдя на поле в составе «Зенита» лишь в 13 матчах. На поле полузащитник отметила 2 голевыми передачами и 1 забитым голом.