Александр Кержаков будет играть за «Зенит-2»

Александр Кержаков будет играть за «Зенит-2»

Вслед за Андреем Аршавиным, который, как выяснилось несколько дней назад, не поедет на сбор «Зенита» в Австрию, к команде не присоединится и Александр Кержаков. В отличие от Аршавина, Кержаков 30-го

Вслед за Андреем Аршавиным, который, как выяснилось несколько дней назад, не поедет на сбор «Зенита» в Австрию, к команде не присоединится и Александр Кержаков. В отличие от Аршавина, Кержаков 30-го июня не окажется в статусе свободного агента – контракт нападающего с «Зенитом» действует еще год. Однако ходят слухи, что Андре Виллаш-Боаш не видит Кержакова в основном составе команды и планирует отправить форварда в «Зенит-2», несколько дней назад включенного в состав участников ФНЛ.

Официальные лица «Зенита» давать комментарии по поводу дальнейшей судьбы Александра Кержакова не торопятся. Между тем, ходят слухи, что сам Кержаков не удовлетворен решением и не готов еще год играть во второй команде. Высока вероятность того, что футболист спешно покинет «Зенит» уже в текущем межсезонье и до старта следующего сезона (который начинается в середине июля) перейдет в другой российский футбольный клуб.