Спортивный праздник в Московском районе

Спортивный праздник в Московском районе

4 июля в Московском районе пройдет фитнес-субботник на открытом воздухе «Спортивные выходные». Лучшие тренеры одной из сети фитнес-клубов проведут серию занятий по самым популярным

4 июля в Московском районе пройдет фитнес-субботник на открытом воздухе «Спортивные выходные».

Лучшие тренеры одной из сети фитнес-клубов проведут серию занятий по самым популярным направлениям. Также посетители праздника узнают об особенностях тренировок на уличных тренажерах, получат консультацию по правильному питанию, а самые маленькие гости смогут провести время со сверстниками в детской игровой зоне.

«Спортивные выходные» стартуют в 11 утра 4 июля в «ЖК Триумф Парк» на Дунайском проспекте, 7 к.7 бодрой круговой тренировкой и продолжатся серией сплитов, среди которых будут кроссфит, танцевальные тренировки и релакс тренировки. На каждое занятие отводится 40 минут, перерыв между ними составит 10 минут.

Также фитнес-тренеры презентуют эксклюзивную программу упражнений на уличных тренажерах. Спорт на открытом воздухе, особенно в теплое время года – отличная альтернатива залу. Тем более что последние несколько лет во многих петербургских дворах появились специально оборудованные зоны с уличными тренажерами, что расширяет возможности для семейного досуга и позволяет заниматься вне пределов фитнес-клуба.

Параллельно с занятиями состоится лекция по здоровому питанию и дегустация продуктов спортивного питания. Слушатели узнают о правильном расчете соотношения белков, жиров, углеводов, витаминов и микроэлементов в собственном рационе, выборе разных моделей питания под те или иные фитнес-задачи, об ошибках начинающих спортсменов.

Спортивный праздник пройдет в рамках проекта «Семья в Большом городе», запущенном при поддержке Администрации Московского района Санкт-Петербурга.

Мероприятие состоится 4 июля 2015 года с 11.00 до 16.00 на игровой площадке перед ЖК «Триумф Парк» (Дунайский проспект, д.7 к.7, м. «Звездная»).

Вход свободный.
Регистрация на тренировки обязательна по телефону 8 (812) 380-12-00.