«Зенит» предложил Андрею Аршавину работу в системе клуба

«Зенит» предложил Андрею Аршавину работу в системе клуба

Андрей Аршавин и Анатолий Тимощук, срок действия контрактов которых с «Зенитом» истек в минувший вторник, 30 июня, получили предложение перейти на работу в систему клуба. Таким образом, обе легенды

и Анатолий Тимощук, срок действия контрактов которых с «Зенитом» истек в минувший вторник, 30 июня, получили предложение перейти на работу в систему клуба. Таким образом, обе легенды сине-бело-голубых, несмотря на все опасения болельщиков, вполне могут остаться в «Зените» - правда, уже в новом качестве, как Сергей Семак, завершивший карьеру футболиста и занявший позицию помощника главного тренера сине-бело-голубых.

«Оба игрока получили предложение перейти на работу в системе нашего клуба. Надеемся, что в ближайшее время они определятся с развитием своей карьеры, но в любом случае, даже если они примут решение продолжить играть в других командах, мы всегда будем рады их возвращению в «Зенит» в новом качестве. Наши двери в любой день открыты для вас, вы навсегда — огромная часть нашей общей истории!», сообщается на официальном сайте клуба «Зенит».