Александр Кержаков может перейти из «Зенита» в «Крылья Советов»

Александр Кержаков может перейти из «Зенита» в «Крылья Советов»

Самарский клуб «Крылья Советов», по итогам сезона 2014/2015 вернувшийся в Премьер-лигу, сделал предложение Александру Кержакову, в настоящее время выступающему за «Зенит». По словам Виталия Шашкова,

Самарский клуб «Крылья Советов», по итогам сезона 2014/2015 вернувшийся в Премьер-лигу, сделал предложение Александру Кержакову, в настоящее время выступающему за «Зенит». По словам Виталия Шашкова, генерального директора клуба, селекционный отдел «Крыльев» направил агентам Кержакова официальное предложение по переходу в самарский клуб. Правда, в связи с отсутствием бюджета «Крылья» собираются лишь арендовать форварда у «Зенита».

«В случае успешных переговоров с представителями игрока мы рассматриваем вариант только с арендой, поскольку такого футболиста купить не сможем. Мы трезво оцениваем ситуацию», цитирует Шашкова ТАСС.

После того, как Андре Виллаш-Боаш, наставник сине-бело-голубых, заявил, что в следующем сезоне не рассчитывает на экс-форварда сборной России, появилась информация о том, что Кержаков вполне может покинуть «Зенит». Как заявил Шашков, в настоящее время Александр и его агенты рассматривают сразу несколько возможных вариантов продолжения карьеры футболиста. «Там очень много желающих заполучить Кержакова, он сильный футболист, все бы хотели его видеть. Это пока все, что я могу сказать».