Церемонию жеребьевки ЧМ-2018 в Петербурге проведут Дмитрий Шепелев и Наталья Водянова

Церемонию жеребьевки ЧМ-2018 в Петербурге проведут Дмитрий Шепелев и Наталья Водянова

25 июля в Константиновском дворце в Санкт-Петербурге пройдет церемония предварительной жеребьевки Чемпионата мира по футболу 2018 года в России. Ведущими церемонии станут супермодель Наталья

25 июля в Константиновском дворце в Санкт-Петербурге пройдет церемония предварительной жеребьевки Чемпионата мира по футболу 2018 года в России. Ведущими церемонии станут супермодель Наталья Водянова и телеведущий Дмитрий Шепелев.

Церемонию, которая начнется в 18:00 по московскому времени и продлится порядка 2 часов, смогут увидеть телезрители в 100 странах мира. Прямую трансляцию жеребьевки из Петербурга организует Первый канал. В ходе жеребьевки будут сформированы отборочные группы из команд-участниц предварительной стадии турнира. Россия, как хозяйка Чемпионата мира, в отборочной стадии участия не примет – сборной России по футболу гарантировано участие в ЧМ-2018.

В мероприятии примут участие порядка 2 тысяч представителей футбола и шоу-бизнеса – в том числе представители 140 национальных ассоциаций, известнейшие футболисты и знаменитости.