Фанаты «Зенита» проводят Кержакова и Аршавина масштабным перформансом

Фанаты «Зенита» проводят Кержакова и Аршавина масштабным перформансом

12 июля, в ходе матча за Суперкубок, который состоится на «Петровском», фанаты «Зенита» попрощаются с Андреем Аршавиным и Александром Кержаковым. Хотя юридически Кержаков по-прежнему числится в

12 июля, в ходе матча за Суперкубок, который состоится на «Петровском», фанаты «Зенита» попрощаются с Андреем Аршавиным и Александром Кержаковым. Хотя юридически Кержаков по-прежнему числится в команде, тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш уже заявил, что не рассчитывает на экс-форварда национальной сборной. Аршавин же официально покинул клуб 30 июня – у полузащитника закончился контракт.

Анонс прощального масштабного перфоманса на своем сайте и в социальных сетях разместила группа активных фанатов «Зенита» - «Ландскрона». «Мы планируем устроить перфоманс, достойный Легенд «Зенита». Просьба ко всем прийти на Вираж и не опаздывать к стартовому свистку», сообщила болельщицкая организация.

Напомним, матч за Суперкубок России состоится 12 июля на «Петровском» и начнется в 18:00. Вести прямую трансляцию будут федеральный НТВ и канал «Наш футбол».