Павел Могилевец ушел из «Зенита» в «Ростов»

Павел Могилевец ушел из «Зенита» в «Ростов»

Воспитанник петербургского «Зенита» Павел Могилевец новый сезон 2015/2016 проведет в команде «Ростов». Клубы договорились о переходе молодого полузащитника на правах аренды без права выкупа – по

Воспитанник петербургского «Зенита» Павел Могилевец новый сезон 2015/2016 проведет в команде «Ростов». Клубы договорились о переходе молодого полузащитника на правах аренды без права выкупа – по итогам следующего сезона Могилевец в любом случае вернется в «Зенит». Отметим, что контракт клуба с молодым футболистом заканчивается в конце июня 2016 года – через несколько недель после окончания сезона 2015/2016. Также по условиям контракта 22-летний полузащитник не имеет права играть против «Зенита» в матчах «Ростова».

Павел Могилевец начал играть за молодежный состав «Зенита» с 2011 года, а за основной состав сине-бело-голубых дебютировал в 2013 году. Молодой полузащитник так и не смог закрепиться в основе «Зенита» и в 2014-м году на правах аренды играл за казанский «Рубин», откуда вернулся в Северную столицу. Всего Могилевец провел за «Зенит» 18 матчей.