«Зенитовец» Халк примет участие в жеребьевке ЧМ-2018 в Петербурге

«Зенитовец» Халк примет участие в жеребьевке ЧМ-2018 в Петербурге

На официальном сайте ФИФА появилось сообщение о том, что к списку участников церемонии жеребьевки отборочного этапа Чемпионата мира по футболу 2018 присоединился футболист «Зенита» Халк. Таким

На официальном сайте ФИФА появилось сообщение о том, что к списку участников церемонии жеребьевки отборочного этапа Чемпионата мира по футболу 2018 присоединился футболист «Зенита» Халк. Таким образом, в церемонии от «Зенита» примут участие сразу два игрока – помимо Халка, участником жеребьевки станет Александр Кержаков, в настоящее время числящийся в «Зените-2».

Напомним, само мероприятие состоится в Петербурге, в Константиновском дворце, 25 июля и начнется в 18:00 – следить за трансляцией можно будет на Первом канале. В Петербург на церемонию жеребьевки приедут Владимир Путин, Мишель Платини, Йозеф Блаттер. Непосредственно жеребьевку будет вести генеральный секретарь ФИФА Жером Вальке. А помогать ему будут прочие участники церемонии – помимо Халка и Кержакова, это такие знаменитые футболисты, как Роналдо, Это’О, Оливер Бирхофф, Фабио Каннаваро, Диего Форлан и Ринат Дасаев.