«Зенит» начал подготовку к домашнему матчу с «Тереком»

«Зенит» начал подготовку к домашнему матчу с «Тереком»

В среду, 29 июля после двух выходных дней футболисты «Зенита» собрались на базе в Удельной и начали подготовку к домашнему матчу с «Тереком», который состоится 1 августа на «Петровском». Поединок

В среду, 29 июля после двух выходных дней футболисты «Зенита» собрались на базе в Удельной и начали подготовку к домашнему матчу с «Тереком», который состоится 1 августа на «Петровском». Поединок начнется в 17:00. В матче против грозненской команды в субботу на поле выйдет Хави Гарсия, не принимавший участия в игре против «Урала» из-за дисквалификации.

Со среды по пятницу «Зенит» будет тренироваться ежедневно, а затем заедет на традиционный предматчевый карантин – несмотря на то, что матч будет «домашним». В двух предыдущих играх – против столичного «Динамо» и «Урала» - сине-бело-голубые одержали две победы, в то время как «Терек» два первых матча в рамках нового сезона РФПЛ сыграл вничью.

В последний раз «Зенит» и «Терек» встречались 8 апреля 2015 года в Грозном. Победу в том матче одержали сине-бело-голубые со счетом 2:1.