Тренер СКА оценил степень подготовки команды к сезону на 80%

Тренер СКА оценил степень подготовки команды к сезону на 80%

Андрей Назаров, возглавивший петербургский хоккейный клуб СКА после ухода Вячеслава Быкова, оценил степень подготовки хоккеистов к новому сезону КХЛ 2015/16 на 80%. По словам Назарова, итоги

Андрей Назаров, возглавивший петербургский хоккейный клуб СКА после ухода Вячеслава Быкова, оценил степень подготовки хоккеистов к новому сезону КХЛ 2015/16 на 80%. По словам Назарова, итоги предсезонной подготовки подводить пока рано – вперед СКА ждет второй тренировочный сбор. Однако первые результаты доказывают, что степень готовности СКА к новому сезону весьма высока, и клуб вполне сможет бороться за второй подряд Кубок Гагарина, как и обещал Назаров при назначении на пост тренера.

За прошедшие несколько недель подготовительного периода СКА провел четыре товарищеских матча, одержав победу в трех из них. Несколько дней назад к команде присоединились хоккеисты, игравшие в национальных сборных – они впервые вышли на лед в матче со «Спартаком», в котором СКА также удалось выиграть. В ближайшие дни к хоккеистам присоединится Илья Ковальчук, после чего СКА отправится на второй тренировочный сбор в Финляндию.