Единоборцы из 5-ти стран сразятся за первенство в Петербурге

Единоборцы из 5-ти стран сразятся за первенство в Петербурге

12 сентября в Санкт-Петербурге состоится 22-й турнир АСВ по смешанным единоборствам. Сильнейшие бойцы ММА из России, Бразилии, Польши, Украины и Израиля проведут 11 зрелищных

12 сентября в Санкт-Петербурге состоится 22-й турнир АСВ по смешанным единоборствам. Сильнейшие бойцы ММА из России, Бразилии, Польши, Украины и Израиля проведут 11 зрелищных поединков.

Международному промоутеру АСВ пришлось внести изменения в файт карты 22-го турнира по смешанным единоборствам за несколько дней до старта из-за серьезных травм ряда бойцов: тяжеловеса Михала Андришака из Польши, канадского легковеса Джесси Ронсона и азербайджанского бойца Наримана Аббасова. Вместо Джесси Ронсона против «Фродо» выйдет бразильский боец, дебютант ACB, Антонио Магно.

Тем не менее, самые ожидаемые поединки вечера остаются неизменными. В главном бое за пояс АСВ сразятся полусредневесы ACB Альберт Дураев и Устармагомед Гаджидаудов. Также питерцы ожидают убедительной победы от своих земляков - Сергея Баля, который сразится с Александром Черновым в полусредней весовой категории, и тяжеловеса Дмитрия Невинного, который выйдет в клетку против Алексея Бондарчука.

Напомним, недавно промоутер запустил турнир Лиги ACB «Young Eagles» для начинающих профи. В рамках турнира организаторы озвучат условия участия в конкурсе "Striking Eagles" для начинающих бойцов, по результатам которого 5 участников подпишут контракт с Лигой ACB.

Обновленный файт кард АСВ 22:

(77.1 кг) Устармагомед Гаджидаудов (7-1, «Дагфайтер», Россия) vs Альберт Дураев (7-3, «Беркут», Россия)
(56.7 кг) Руслан Абильтаров (18-5, «YK Promotion», Украина) vs Велимурад Алхасов (3-0, «Беркут», Россия)
(70.3 кг) Абдул-Азиз Абдулвахабов (10-1, «Беркут», Россия) vs TBA
(70.3 кг) Эдуард Вартанян (11-1, «Клуб №1», Россия) vs Али Багов (19-8, «Беркут», Россия)
(70.3 кг) Антонио Магно (17-3, «XGYM», Бразилия) vs Магомедрасул Хасбулаев (21-5, «Чемпион», Россия)
(84 кг) Никола Дипчиков (13-3, Болгария) vs Дмитрий Самойлов (18-7, «Александр Невский ОЭМК», Россия)
(77.1 кг) Эмиль Розевски (6-0, «WCAFT», Польша) vs Имран Абаев (2-1, «Беркут», Россия)
(70.3 кг) Александр Чернов (5-3, «Александр Невский ОЭМК», Россия) vs Сергей Баль (15-7, «Борцовский клуб», Россия)
(56.7) Кирилл Медведовски (4-0, «YKPromotion», Израиль) vs Аскар Аскаров (2-0, «Файтинг Иглз», Россия)
(56.7 кг) Тарас Грицкив (6-1, «RF Promotion», Украина) vs Хамзат Букиев (2-0, «Беркут», Россия)
(93 кг) Алексей Бондарчук (0-0, «Клуб №1», Россия) vs Дмитрий Невинный (2-1, «Борцовский клуб», Россия)

Информация о лиге «АСВ»:

Лига смешанных единоборств «Absolute Championship BERKUT» основана в начале 2014-го года, на базе бойцовского клуба «Беркут». С марта 2014-го года, по 14 июня 2015-го года, лига провела 20 международных турниров с бойцами из России, Бразилии, Бельгии, Франции, Польши, Казахстана и многих других стран мира.

Лига «АСВ» имеет четкие критерии того, как должны проводиться турниры по смешанным единоборствам: спортсмены должны биться с достойными соперникам, не зарабатывая победы на бойцах невысокого уровня, а судьи должны выносить решения, которые соответствуют исключительно рисунку поединка.